Добро пожаловать в Mon Allure
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Balancium B5 Крем с D-пантенолом

09.04.2021

Крем Balancium B5 D-Panthenol от COSRX может быть не самым ярким увлажняющим вариантом, но это по-прежнему очень хороший крем для лица без отдушек, который позволяет избежать каких-либо опечаток в формуле и делает то, что он говорит.

Этот увлажняющий крем, упакованный в непрозрачный тюбик, защищающий его ингредиенты от света и воздуха, имеет роскошную гелево-кремовую текстуру. Изначально он густой, но его легко растекать и, что удивительно, быстро впитывается, не оставляя жирного следа. В общем, это прекрасный вариант для нормальной и сухой кожи.

Этот крем придает коже вид, ощущение увлажнения и омоложения. Частично это благодаря кондиционирующим кожу силиконам и большому количеству пантенола (витамин B5), который помогает коже как притягивать, так и удерживать влагу. Этому подкрепляют подсолнечное масло и четыре типа гиалуроновой кислоты, которая придает упругость коже.

Он не содержит ничего, кроме этих увлажняющих ингредиентов - в него включено только немного антиоксидантов (из малинового кетона), поэтому вы не увидите много, если вообще, пользы в отношении защиты окружающей среды или против старения. обеспокоен. Однако COSRX не делает никаких заявлений по этому поводу и позиционирует его исключительно как крем для уменьшения сухости и защиты кожного барьера (и то, и другое он отлично справляется).

Если вы ищете простой, но эффективный гидратор, в котором отсутствуют запахи и раздражители, это может быть как раз для вас! Но для здоровья вашей кожи, особенно если вы хотите сохранить молодой вид, сочетайте это с сывороткой, богатой антиоксидантами.

ПЛЮСЫ:

  • Текстура гелевого крема обеспечивает обильное увлажнение, но быстро впитывается.
  • Придает коже вид и ощущение свежести и омоложения.
  • Содержит проверенные увлажняющие ингредиенты, включая пантенол, силиконы и гиалуроновую кислоту.
  • Упаковано для защиты ингредиентов, чувствительных к свету и воздуху.
  • Аромат бесплатно.

МИНУСЫ:

  • Нет.

Упаковка баночки: Нет

Проверено на животных: Нет


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Волгоград, ул. Карла-Маркса 5

Интернет-магазин косметики и парфюмерии © 2014 - 2024
ООО "Mon Allure".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.