Добро пожаловать в Mon Allure
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Увлажняющий крем для лица с куркумой

08.06.2021

Увлажняющее средство с куркумой для лица от Inkey List прекрасно себя чувствует и содержит интригующий звездный ингредиент, и, хотя его запах может быть не для всех, он все же заслуживает внимания.

Он упакован в непрозрачный пластиковый тюбик, что является хорошей новостью, потому что некоторые из его ингредиентов чувствительны к свету и воздуху, и эта упаковка защищает их от обоих элементов. Текстура легкого, нежирного лосьона, очень быстро впитывается в кожу. Поскольку он действительно содержит несколько масел, он лучше всего подходит для людей с нормальной, сухой или комбинированной кожей.

Основным преимуществом здесь является включение экстракта корня куркумы. Куркума является источником куркумина, мощного антиоксиданта и успокаивающего кожу ингредиента, который также может сделать кожу ярче. Также следует отметить: этот увлажняющий крем имеет естественный землистый, слегка травяной запах. Запах этого увлажняющего крема не является результатом добавления аромата, он не раздражает, и мы обнаружили, что аромат не сохраняется. Тем не менее, натуральный аромат может понравиться не всем.

В эту формулу также входит большое количество сквалана, который является богатым источником дополнительных антиоксидантов и восполняющих жирных кислот, а также кондиционирующих и антиоксидантных масел кокосового ореха и овсяных косточек.

Что касается остальных ингредиентов, это в основном увлажняющие средства и консерванты. Это не самая передовая формула, но она обеспечивает мягкое увлажнение без отдушек, не густое и не жирное, а также содержит пару мощных антиоксидантных ингредиентов. В целом, это один из лучших продуктов бренда!

ПЛЮСЫ:

  • Легкий лосьон не густой и не жирный.
  • Куркума является мощным источником антиоксидантов и успокаивает кожу.
  • Включает сквалан, богатый антиоксидантами и жирными кислотами.
  • Упаковано для защиты ингредиентов, чувствительных к свету и воздуху.
  • Аромат бесплатно.

МИНУСЫ:

  • Естественный запах куркумы в этом увлажняющем креме подходит не всем.


Упаковка баночки: Нет

Проверено на животных: Нет


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Волгоград, ул. Карла-Маркса 5

Интернет-магазин косметики и парфюмерии © 2014 - 2024
ООО "Mon Allure".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.